Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Уральский режиссер откроет премьерный показ своего фильма в Екатеринбурге

14:41 19 сентября 2022
Жители Екатеринбурга смогут попасть на премьеру фильма Ивана Соснина «Далекие близкие». Режиссер лично встретится со зрителями.
Уральский режиссер откроет премьерный показ своего фильма в Екатеринбурге
Фото: кадр из фильма, предоставлено пресс-службой Свердловского областного фильмофонда

В Екатеринбурге 30 сентября в Доме кино состоится премьера фильма «Далекие близкие». Это роуд-муви уральского режиссера Ивана Соснина, известного своими проектами по студии Red Pepper Film. В основе картины лежат отношения между людьми. Режиссер попытался переосмыслить семейные ценности в современном мире и показать, как близкие люди становятся далекими, а далекие, наоборот, самыми близкими.

В день премьеры состоится творческая встреча с режиссером. Иван Соснин ответит на вопросы зрителей. Также в рамках премьерного показа пройдет автограф-сессия. Посетить мероприятие могут все желающие 30 сентября в 19.00. Стоимость билетов 260 рублей. 12+

Напомним, ранее Global City писал об акции, которая стартовала в Доме кино в преддверии премьеры фильма «Далекие близкие». У здания кинотеатра появился желтый автобус, участвующий в съемках картины. Это дом на колесах, который проехал 14 тыс километров, объехав всю страну.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+