Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

По сценарию уральского режиссера снимут комедийный сериал

10:16 14 сентября 2022
В 2023 году на площадке онлайн-кинотеатра Kion состоится премьера сериала «Американцы». Сценарий к нему писал уральский драматург и режиссер Василий Сигарев.
По сценарию уральского режиссера снимут комедийный сериал
Фото: telegram-канал онлайн-кинотеатра Kion

Сериал «Американцы» в онлайн-кинотеатре Kion описывают как «народную комедию». В официальном telegram-канале представители площадки рассказали, что в режиссерское кресло сядет Федор Стуков, который известен зрителям по проектам «Физрук» и «Дылды». Сюжет ленты развернется вокруг Зинаиды.

Героиня – очень целеустремленная девушка, которая живет в небольшом поселке. В попытках изменить свою жизнь к лучшему Зинаида решается на отважный шаг – попытать удачу и родить ребенка в Америке. Именно так, как ей кажется, она сможет получить гражданство на чужбине. Проект получил название «Американцы».

Фото: telegram-канал онлайн-кинотеатра Kion

«Однажды Зинаида узнает, что, если родить ребенка в США, он станет американцем, который сможет перевезти всех родственников за границу. Зинаида решает действовать без промедления!», – сообщается в telegram-канале кинотеатра.

В главных ролях снялись Анастасия Попова, Анна Котова-Дерябина, Лина Миримская, Мария Осипова и другие. В одной из ролей появится хореограф Егор Дружинин. Посмотреть сериал зрители смогут уже в 2023 году.

Стоит отметить, что сценарий написал Василий Сигарев – уральский драматург и режиссер, известный фильмами «Страна Оз» и «Волчок». Мастерству Сигарев учился в Екатеринбургском театральном институте по специальности «драматургия» у Николая Коляды.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что на Неделе уральского кино в Екатеринбурге состоится премьера сериала «Завод» с Андреем Рожковым в главной роли.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+