Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Екатеринбурге состоится премьера научно-фантастического сериала

13:52 25 июля 2022
Зрители уральской столицы одними из первых увидят новый проект от онлайн-кинотеатра Premier.
В Екатеринбурге состоится премьера научно-фантастического сериала
Фото: предоставлено пресс-службой проекта

Кинотеатр «Пассаж Синема» приглашает жителей Екатеринбурга на премьеру научно-фантастического сериала «Наследие» – многосерийной картины о попытках ученых спасти человечество от неминуемой гибели. По сюжету из-за масштабной катастрофы судьба всего живого на Земле оказалось под угрозой.

«Для сохранения и восполнения популяции была запущена программа «Наследие». Ее возглавили биоинженеры Александр и Елизавета Гордеевы и генетик Петр Сергеевич. После 100 лет криогенного сна они столкнулись с большой проблемой: первое поколение людей совсем не такое, как они предполагали», – говорится в описании сериала.

Как рассказал режиссер и креативный продюсер проекта Алексей Голубев, главная идея сериала заключается в простом вопросе – что будет с детьми, если лишить их всех благ цивилизации? Сценаристы и шоураннеры раскрутили эту мысль и сняли ленту, рефлексирующую над темами отцов и детей, а также сложностями взросления в мире технологий.

«Главные герои – поколение искусственно выращенных людей. С какими сложностями они столкнуться? Как они будут видеть мир и с чего начнут его восстановление? Как развернется проблема отцов и детей в мире, где эти роли очень условны. На мой взгляд, у нас получился сериал-предостережение, но без лишнего морализаторства», – отметил режиссер.

Для екатеринбуржцев фильм представят актеры Федор Гамалея и Давид Ниамеди, которые ответят на все интересующие вопросы.

Показ состоится 26 июля в 19:00 в кинотеатре «Пассаж Синема». Приобрести билеты можно в кассах кинозала.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+