Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Жители Екатеринбурга смогут бесплатно посетить спектакль «Русалка»

14:03 15 сентября 2020
Региональная лаборатория театра и фольклора возобновляет показ бесплатных спектаклей. На сцене Камерного театра 19 сентября зрители увидят спектакль «Русалка».
Жители Екатеринбурга смогут бесплатно посетить спектакль «Русалка»

«Русалка» поставлена по неоконченной поэме А.С.Пушкина. Премьера спектакля состоялась еще до режима ограничений и прошла с большим успехом. Многие зрители и горожане, которые не смогли посетить премьеру, просили возобновить показ спектакля.

«В связи с пандемией мы были вынуждены поставить на паузу показ спектакля «Русалка», который вызвал настоящий ажиотаж и на который мы получили очень хорошие отзывы. Сразу после премьеры нам буквально оборвали телефон желающие попасть на следующие показы. И мы все это время очень скучали по сцене и по зрителю», – говорит руководитель проекта, известный актер театра и кино Максим Линников.

Спектакль показывают бесплатно, так как Лаборатория театра и фольклора имеет социальную направленность. При таком подходе в театре могут побывать все желающие.

В спектакле заняты студенты Екатеринбургского театрального института, так как цель проекта – поддержать молодых и талантливых актеров. Отметим, что спектакль планируют показывать на театральных фестивалях.

Подробнее о спектакле по  ссылке.

Чтобы получить билет на 19 сентября, необходимо забронировать его по телефону: +7 (495) 225-32-38. Билеты будут ждать своих владельцев в кассах Камерного театра.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+