Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Певица Линда сняла клип на катке в Парке Маяковского

11:34 13 февраля 2023
Каток «Северное сияние» в ЦПКиО стал декорацией для съемок музыкального видео. Премьера клипа состоится на большом экране Парка Маяковского в День всех влюбленных.
Певица Линда сняла клип на катке в Парке Маяковского
Фото: Полина Зиновьева

На днях уральскую столицу посетила певица Линда, которая снимала клип на атмосферном катке в Парке Маяковского. В декорациях «Северного сияния» артистка вместе с режиссером Александром Костыгиным создавала музыкальное видео на песню «Киты-Кошки». Жители Екатеринбурга смогут посмотреть премьеру на большом экране. Во вторник, 14 февраля, на главном экране ЦПКиО состоится официальный показ клипа. Начало в 21:00. Информация об этом появилась в социальных сетях Парка Маяковского.

«Съемки проходили на катке Северное сияние, а официальная премьера клипа состоится на главном экране парка в 21:00 14 февраля. Приходите в Снежный парк с любимыми, берите горячий глинтвейн и первыми смотрите романтичный клип Линды «Киты-Кошки», – сообщается в посте.

Стоит отметить, что екатеринбургские локации регулярно становятся декорациями для съемок фильмов, сериалов и клипов. Например, не так давно уральские режиссеры снимали кино в Океанариуме. Фильм будет посвящен 300-летию города. Также улицы Екатеринбурга появятся в художественной картине «Сломя голову».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+