Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Масленицу в Парке Маяковского выступит музыкальный хэдлайнер

18:02 26 января 2023
В Парке Маяковского заранее начали готовиться к Масленице и анонсировали программу праздника.
В Масленицу в Парке Маяковского выступит музыкальный хэдлайнер
Фото: пресс-служба Парка Маяковского

Основная программа масленичных гуляний в Парке Маяковского пройдет 26 февраля. В этот день от метро до Парка Маяковского будут курсировать бесплатные автобусы, чтобы все желающие с комфортом добрались до площадки. В планах у организаторов: пригласить звездного музыкального хэдлайнера, сжечь чучело и с размахом провести праздник. Для маленьких посетителей парка будет организована детская программа. Все остальные смогут принять участие в традиционных маленичных забавах: покорить снежную крепость, залезть на масленичный столб, сжечь чучело и вдоволь наесться блинов.

Также в Парке Маяковского подготовят развлекательную программу: театральные коллективы покажут спектакли, скоморохи устроят собственное шоу, на сцене выступит музыкальный хэдлайнер, в музее под открытым небом представят необычную экспозицию, на ярмарке будут продавать изделия ручной работы, а на фудкорте блины с разными начинками.

«Основная программа пройдёт 26 февраля с 12:00 до 18:00. Если позволит погода, будут работать аттракционы и каток, Тинькофф горка. Подробности будем рассказывать ближе к празднику», – сообщили Global City в пресс-службе Парка Маяковского.

Кстати, еще одной площадкой масленичных гуляний станет летний парк Уралмаш. На нем также 26 февраля состоятся масленичные забавы, будет работать фудкорт и звучать музыка. Планируется, что праздник начнется в 11.00 и завершится в 16.00.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+