Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​В Екатеринбурге в середине декабря пройдет «Новогодняя креативная неделя»

14:00 11 декабря 2020
Мероприятия состоятся на площадке Свердловской киностудии с 17 по 27 декабря.
​В Екатеринбурге в середине декабря пройдет «Новогодняя креативная неделя»
Фото: Global City

В Екатеринбурге в конце следующей недели стартует «Новогодняя креативная неделя». В рамках акции запланировано несколько масштабных мероприятий. Так, «День короткометражного кино» 17 декабря пройдет за просмотром фильмов.

«На студии пройдут показы игровых короткометражных, документальных и анимационных фильмов, созданных преимущественно молодыми авторами со всей России. Программа показов кино и мультфильмов пройдет с 17 по 20 декабря и с 25 по 27 декабря, просмотр будет бесплатный», – сообщили на Свердловской киностудии.

Во дворе киностудии появится ледовый городок и каток. Работать ледовая площадка будет до конца новогодних праздников, а может быть и больше, пока это неизвестно. Гости городка всегда могут приобрести горячие напитки и безалкогольный глинтвейн, который продается тут же.

Новогодний маркет подарков «Сандарина» пройдет с 26 по 27 декабря.

«Будут представлены хэнд-мейд подарки и украшения от свердловских мейкеров и представителей других регионов – производителей крафтовых изделий. Для них ярмарка является поддержкой их микробизнеса, а для жителей Екатеринбурга и Свердловской области хорошей возможностью подарить близким и друзьям недорогие «живые» подарки», – сообщают организаторы.

Параллельно с новогодней программой на Свердловской киностудии продолжат проводить экскурсии для взрослых и детей. Подробности по ссылке.

10+

Напомним, ранее Global City рассказывал о новогодних ярмарках, которые проходят в Екатеринбурге.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+