Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В Екатеринбурге не состоится новогодняя «ЭкспоЕлка»

17:30 3 декабря 2020
Мероприятие перенесли из-за эпидемиологической ситуации в Свердловской области.
​В Екатеринбурге не состоится новогодняя «ЭкспоЕлка»
Фото: ФедералПресс

В Екатеринбурге перенесли на год «ЭкспоЕлку», которая традиционно проходит на площадке «Екатеринбург-Экспо». Мероприятие было запланировано на 26 декабря 2020 года и должно было продлиться две недели, до 10 января 2021 года. Генеральные директор площадки Игорь Данилов написал в Facebook о переносе новогоднего праздника на декабрь 2021 года.

«Мы переносим «ЭкспоЕлку». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией принято непростое, но окончательное решение – перенести «ЭкспоЕлку» на следующий год, так как здоровье наших маленьких и взрослых посетителей для нас превыше всего. Мы приглашаем вас всех на «ЭкспоЕлку» в декабре 2021 года», – говорится в сообщении Игоря Данилова.

В этом году главной темой новогодней елки в «Экспо» должна была стать сказка «Щелкунчик». Щелкунчик вместе с ожившими елочными игрушками должен был отправиться в кругосветное путешествие. Пока неизвестно, сохранится ли тема в следующем году.

Напомним, что ранее вице-губернатор Павел Креков сообщил, что в Екатеринбурге не планируют отменять новогодние спектакли и утренники для детей. Главное во время их проведения соблюдать социальную дистанцию и исключить хороводы вокруг елки.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+