Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91
  1. Обзоры
  2. Кино

Топ-5 новогодних премьер кинопроката

17:22 10 декабря 2020
Декабрь уходящего 2020 года насыщен кинопремьерами. Традиционно ближе к праздникам студии выпускают фильмы, на которые зрители смогут сходить в новогодние каникулы.
Топ-5 новогодних премьер кинопроката
Фото: pxhere.com

Уже на этой неделе состоятся премьеры сразу нескольких картин, создающих рождественское настроение. Global City собрал 5 главных фильмов, на которые обязательно нужно сходить до наступления 2021 года.

Серебряные коньки (6+)

Фото: скриншот Youtube-канала Central Partnership

Фильм погрузит зрителей в праздничную атмосферу новогоднего Петербурга 1899 года. По сюжету двое молодых людей, которые, казалось бы, никогда не должны были встретиться, влюбляются друг в друга. Он – сын фонарщика, она – дочь крупного сановника. В декорациях праздничного города на Неве молодые влюбленные устремляются навстречу мечте.

Фильм подойдет для просмотра всей семьей, а премьера состоялась сегодня, 10 декабря.

Обратная Связь (16+)

Фото: скриншот Youtube-канала Central Partnership

Фильм «Обратная связь» является сиквелом картины «Громкая связь». По сюжету герои собираются вместе чтобы встретить Новый год. Друзья решают поиграть в шарады с записками, которые, разумеется, снова всех поссорят (как было в предыдущем фильме, где герои зачитывают СМС и разговаривают по телефону исключительно по громкой связи).

Актерский состав ленты состоит сплошь из «звезд». Здесь и полюбившиеся всей России «Квартет И», и Ирина Горбачева, блиставшая в «Чиках».

Премьера картины состоится в следующий четверг, 17 декабря.

Рождество кота Боба (12+)

Фото: Pinterest

Фильм является продолжением культовой истории про Джеймса – бывшего бездомного и его кота Боба. Пушистый друг буквально спас бродячего музыканта, появившись в жизни отчаявшегося парня. До встречи с Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий хулиган все изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо.

Премьера картины назначена на 24 декабря.

Охота на Санту (18+)

Фото: скриншот Youtube-канала iVideos

Мальчик, обиженный на Санту, решает расквитаться с новогодним волшебником – нанимает киллера, чтобы он избавил мир от американского Деда Мороза. Однако оказывается, что Санта умеет отлично обращаться с оружием.

Оскароносный Мел Гибсон в роли Санты – самый неожиданный выбор киношников. Это точно стоит увидеть!

Дата выхода назначена на 31 декабря.

Комета Галлея (12+)

Фото: Pinterest

Игнат Галлей – физик-астроном. Под Новый год он встречает загадочную девушку, которая перевернет всю его жизнь.

Фильм изобилует прекрасными актерскими работами. Режиссер собрала в своей картине Анну Михалкову, Антона Шагина, Анну Чиповскую, Софью Лукьянову, Максима Лагашкина, Нину Усатову, Алексея Кравченко, Павла Прилучного и Лию Ахеджакову.

На «Комету Галлея» смело можно идти всей семьей уже сейчас, потому что премьера состоялась 3 декабря.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+