Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Основательница уральского бренда SIAMMSIAMM заявила о закрытии проекта

18:48 10 января 2023
Бренд существовал десять лет.
Основательница уральского бренда SIAMMSIAMM заявила о закрытии проекта
Фото: Евгений Поторочин

Основательница бренда SIAMMSIAMM Лада Томилова рассказала в социальной сети о закрытии своего проекта. Решение принималось в течение года.

«Более года я находилась в метаниях, не могла принять окончательное решение», – говорит владелица бренда.

В штат проекта входило около 60 человек. Продукция продавалась в четырех офлайн-магазинах, а также онлайн. Сообщается, что причинами закрытия стали личные обстоятельства владелицы бренда.

«Мне пришло время двигаться дальше, освободить внутри себя огромное место для чего-то другого», – говорит Лада Томилова.

Также создательница бренда рассказала, что «Сиам» не работал в минус, но при этом постоянно возникали трудности.

«Сиам никогда не работал в минус, но этот баланс всегда давался нелегко: вся прибыль пускалась в оборот, и часто все висело на волоске», – говорит владелица «Сиама».

Перед окончательным закрытием состоится большая онлайн и офлайн распродажа. Подробности будут опубликованы в социальных сетях бренда. Также Лада Томилова рассказала, что закрытие – это длительный процесс, который займет несколько месяцев.

Напомним, бренд SIAMMSIAMM был создан в Екатеринбурге в 2012 году. Его основала дизайнер Лада Томилова. К 2022 году фирменные магазины бренда открылись в нескольких городах России. В Екатеринбурге купить одежду и аксессуары SIAMMSIAMM можно в фирменном магазине в торговом центре Гринвич и в магазине на улице Мамина-Сибиряка, 126.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+