Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71
  1. Фоторепортажи
  2. События

В Екатеринбурге стартовала Неделя моды: на подиуме российский триколор и меховые чемоданы

11:42 9 ноября 2022
Семнадцатый сезон Недели моды стартовал в Екатеринбурге. Семь российских дизайнеров представили свои коллекции.

Для управления слайдами используйте или на клавиатуре:

1 из 0

Неделя моды – это яркое событие в культурной жизни Екатеринбурга. Сотни дизайнеров, стилистов и представителей мира моды собираются, чтобы на протяжении недели заявлять о себе и учиться новому. Первый показ Недели моды прошел в Центре архитектуры и дизайна. На подиуме модели демонстрировали коллекции от таких брендов, как HARD, SORVALO/Пётр Левенполь (Москва), Наталья Мишукова, BADANINABRAND, WOLKOSS, Lorer Russia (Москва), TONY CLOW OWN STYLE.

Неделя моды – это еще и красочное шоу, на котором каждый дизайнер пытается обратить внимание на себя. Например, показ коллекции TONY CLOW OWN STYLE сопровождался зажигательным танцем от создателя капсулы Антона Ермакова.

Светлана Баданина BADANINABRAND выпустила платья в цветах российского флага, а дефиле проходило под популярную песню Шамана «Я русский».

Бренд SORVALO/Пётр Левенполь представил собственную коллекцию с меховыми чемоданами и стразами. Увидеть показ своими глазами можно в нашем фоторепортаже.

Мероприятия Недели моды будут проходить до 13 ноября. Гости этого сезона увидят эксклюзивные коллекции от топовых российских стилистов, а также смогут принять участие в их мастер-классах. Ожидается, что демонстрировать одежду от Джемала Махмудова будет балерина Анастасия Волочкова.

Фото: Ольга Юшкова

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+