Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Анастасия Волочкова встретится с уральцами на Неделе моды

10:08 7 ноября 2022
Все желающие смогут пообщаться со звездой и получить автограф.
​Анастасия Волочкова встретится с уральцами на Неделе моды
Фото: пресс-служба Недели моды

В Екатеринбурге с 8 по 13 ноября пройдет 17-ый сезон Недели моды. В показах примут участие как начинающие дизайнеры, так и топовые стилисты. Организаторы сообщают, что на подиуме будут представлены более 50 коллекций российских дизайнеров и брендов. Балерина Анастасия Волочкова станет специальным гостем Недели моды. Звезда примет участие в модном показе коллекции дизайнера Джемала Махмудова. Анастасия Волочкова выйдет на подиум 11 ноября в креативном кластере «Домна».

«Анастасия не первый раз принимает участие в показах Джемала, ее образ в шикарном свадебном платье от мастера произвел настоящий фурор в Москве», – сообщают организаторы.

Уральцы смогут пообщаться со звездой вне модных показов. Специально для встречи с поклонниками Анастасия Волочкова посетить торговый центр «Веер молл» 12 ноября. Там пройдет пресс-конференция и автограф-сессия. Все желающие смогут пообщаться с Анастасией Волочковой и получить ее автограф. Мероприятие будет бесплатным и стартует в 14.00. Горожане, желающие посетить модный показ с Анастасией Волочковой, могут приобрести билет на сайте неделямодывекатеринбурге.рф.

Напомним, ранее Global City рассказывал о Недели моды 2022 года. В этом сезоне ожидаются мастер-классы от топовых дизайнеров и показы эксклюзивных коллекций.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+