Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Более 50 дизайнеров представят свои коллекции на Неделе моды в Екатеринбурге

12:15 21 октября 2022
На семнадцатый сезон Недели моды приедет один из самых известных российских дизайнеров с эксклюзивным показом новой коллекции. Также в этом году пройдет деловая и образовательная программы.
​Более 50 дизайнеров представят свои коллекции на Неделе моды в Екатеринбурге
Фото: предоставлено организаторами

В Екатеринбурге с 7 по 13 ноября состоится 17-ый сезон Недели моды. В этом году организаторы расширили программу мероприятий. Так модные показы будут сменяться мастер-классами, лекциями и дискуссиями. Ожидается, что в показах примут участие более 50 дизайнеров, в том числе уральских, а мероприятия Недели моды посетит более 3 тыс человек.

В специальном дне для студентов и начинающих дизайнеров DEBUT примет участие московский дизайнер Сергей Сысоев со своими студентами SERGEY SYSOEV Fashion School /KOSYGIN UNIVERSITY. А кульминацией Недели моды станет эксклюзивный показ коллекции бренд MD MAKHMUDOV DJEMAL от известного дизайнера Джемала Махмудова. Именно он одевает многих звезд для красной ковровой дорожки. Среди них Ляйсан Утяшева, Ирина Дубцова, Анна Седакова, Екатерина Варнава и другие.

«В новом сезоне запланирована большая образовательная и деловая программа, направленная на развитие индустрии моды в России», – сообщают организаторы мероприятия.

Впервые на Неделе моды пройдут торгово-закупочные сессии с представителями торговли Уральского региона и приглашенными байерами со всей России. Узнать подробности мероприятия можно на сайте Недели моды неделямодывекатеринбурге.рф

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+