Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Неделя моды в Екатеринбурге состоится в апреле

15:02 16 марта 2022
Организаторы мероприятия рассказали, в каких числах состоится главное fashion-событие этого сезона, а также раскрыли главную интригу – кто из дизайнеров посетит Екатеринбург.
Неделя моды в Екатеринбурге состоится в апреле
Фото: Полина Зиновьева

Уральская неделя моды – традиционное для Екатеринбурга мероприятие, на которое каждый сезон съезжаются дизайнеры со всей России. В этом году она пройдет на площадке Уральского центра развития дизайна с 4 по 10 апреля. Свои проекты представят модельеры, торговые марки и отечественные бренды.

Так, например, в Екатеринбург из Москвы с новыми коллекциями приедут ELEONORA AMOSOVA, Модный дом CОЛОДИЗАЙН, Лариса Султанова, Елена Пискулина, Дарья Виноградова, Полина Кокурина, SHURA SEMENOVA, Ольга Харинская, Алена Потапова и многие другие.

Кроме того, в течение трех дней на подиум будут выходить юные модели из двадцати городов России.

«К нам едут ребята из Сочи, Мурома, Калуги, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Нижневартовска, Сургута, Тюмени, Челябинска и др городов Свердловской области. Дети представляют актуальные коллекции дизайнеров, торговых марок и брендов детской моды», – рассказали организаторы.

Завершится Неделя моды в Екатеринбурге проектом Woman Fashion Week. В качестве моделей в нем участвуют женщины старше тридцати лет, для которых дизайнеры создали элегантные наряды.

Ознакомиться с подробной афишей и приобрести билеты можно на официальном сайте.

Посмотреть, как прошла прошлая Неделя моды в Екатеринбурге, можно в фоторепортаже от Global City.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+