Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Gucci обновил пространство старейшего кинотеатра Москвы

15:35 17 февраля 2022
Дом моды обновил свое пространство в кинотеатре «Художественный». Изменения коснулись интерьера библиотеки и бара.
Gucci обновил пространство старейшего кинотеатра Москвы
Фото: pxhere.com

Сотрудничество старейшего Дома моды и московского кинотеатра началось в прошлом году в рамках инициативы Gucci Places. В пространстве «Художественного» появилась библиотека и коктейльный бар, где зрители могут не только проводить время перед сеансом, но также узнавать историю великого бренда.

Как сообщают «Ведомости», Gucci обновил интерьер пространства, а также подарил кинотеатру книги из коллекции креативного директора Дома Александра Микеле. Например, на полках библиотеки теперь можно встретить серию альбомов, выпущенных в сотрудничестве с художниками. Кроме того, меню бара пополнилось блюдами и напитками от столичного ресторана Niki.

Насладиться изысканной литературой можно за столиками из мрамора или черного дерева. Для удобства посетителей здесь также поставили удобные кресла, обитые бархатом. Эстетику роскоши создают цветочные принты на стенах и старинные ковры.

Стоит отметить, что на большие экраны кинотеатров вернулся культовый фильм Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец». Повторный прокат ленты приурочен к ее 50-му юбилею.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+