Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбург возвращается Неделя моды

17:08 13 апреля 2021
С 19 по 25 апреля в уральской столице состоится главное fashion-событие этой весны.
В Екатеринбург возвращается Неделя моды
Фото: Евгений Поторочин

В столице Урала 19 апреля стартует 14 сезон «Недели моды в Екатеринбурге» – крупнейшего модного события региона. Кроме показов новых коллекций от ведущих дизайнеров также пройдет ряд образовательных мероприятий. Так, откроется фестиваль международной образовательно-деловой программой «Цифровые технологии в индустрии моды». В 2021 году из-за непростой эпидемиологической ситуации она пройдет в онлайн-формате. В качестве спикеров приглашены эксперты индустрии.

Не обойдется, конечно, и без fashion-шоу от ведущих российских и западных брендов. Например, 20 апреля на подиум выйдут модели, одетые в наряды от уральских дизайнеров. В качестве специального гостя приглашен французский кутюрье JISELE / Guzalia Aslyamova.

Екатеринбуржцев также ждет эксклюзивный показ новой коллекции SS/21 от московского дизайнера, члена Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте России, члена Международной ассоциации «Союз дизайнеров», основателя собственного модного бренда Сергея Сысоева.

Выйдут на подиум и совсем юные модели. С 22 по 24 апреля пройдет EKBFW kids, на которой будет представлено 25 коллекций детской одежды со всей России.

Моделям 30+ будет посвящен отдельный показ. Он состоится 25 апреля. В дефиле примет участие 78 самых ярких женщин в возрасте от 30 до 55 лет. Откроет показы этого дня дизайнер GEORGE SHAGHASHVILI.

Билеты на «Неделю моды в Екатеринбурге» можно приобрести на сайте.

Стоит отметить, что уральские дизайнеры регулярно попадают в зарубежные «списки лучших». Ранее мы рассказывали, что дизайнер из Екатеринбурга попала в список Forbes. Девушку признали одной из самых перспективных россиянок до 30 лет.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+