Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Екатеринбургские дизайнеры представят свои коллекции на «Благотворительном показе»

13:18 5 октября 2020
В Свердловской области состоится «Благотворительный Показ Мод», срежиссированный в стиле Европейской недели моды. Вырученные деньги с продажи билетов отправятся на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей.
Екатеринбургские дизайнеры представят свои коллекции на «Благотворительном показе»
Фото: Евгений Поторочин

В четверг, 8 октября, в креативном пространстве бывшего Демидовского Завода состоится крупнейший на Урале «Благотворительный Показ Мод». Участие в нем примут несколько дизайнеров из Екатеринбурга. По подиуму будут ходить модели из международного агентства «The Type» под звуки рок-музыки.

Цель мероприятия – собрать достаточное количество средств для отправки на реабилитацию тяжелобольных детей фонда «Живи Малыш».

Проект вошёл в финал программы «100 городских лидеров 2020» Агентства стратегических инициатив.

Программа мероприятия:

19:30 – сбор гостей. У приглашенных есть возможность бесплатно посетить музей наличников «Вычурны Балясины», где собрана уникальная коллекция экспонатов сохраненных образцов уральского деревянного зодчества. А также ознакомиться с галереей картин местных художников.

20:00 – начало модного показа.

Открывает программу благотворительного показа дизайнер из Екатеринбурга Дарья Ткачук, финалистка международного конкурса «Русский Силуэт» с коллекцией «Metamorphoses».

Второй выход – дизайнера Soul, постоянного участника недели мод в Екатеринбурге. Коллекция «Живая Материя», в которой обращение к природным мотивам соседствует с современными формами.

Третий выход – дебютантка Юлия Савина. Яркая и смелая коллекция платьев. Их особая фишка – возможность трансформации одежды под нужный размер.

Закрывает показ участник недели моды в Екатеринбурге с новой лимитированной коллекцией эко-шуб «Silver Fox».

Адрес: Нижний Тагил, пос. Черноисточинск, ул. Кирова 2А

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+