Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​«Время Путина»: Екатеринбургский дизайнер создал новый бренд одежды

15:33 21 августа 2020
В России в онлайн продажи выходит новый бренд PUTIN TEAM, разработчиком которого стал известный екатеринбургский дизайнер Дмитрий Шишкин.
​«Время Путина»: Екатеринбургский дизайнер создал новый бренд одежды

Модная спортивная одежда создана под знаком стандартов российского качества. Первая в России высокотехнологичная коллекция одежды появится на платформе маркетплейса Wildberries и официальном сайте.

С 21 августа будут доступны в продаже более 100 моделей одежды и аксессуаров PUTIN TEAM. Вслед за Wildberries,марка появится позже и в других популярных интернет-магазинах.

Одним из основных лейтмотивов новой коллекции была возможность продемонстрировать – отражение лучших конкурентных качеств России. Самые актуальные технологии использовались при производстве одежды для спорта и активного отдыха. Одежда PUTIN TEAM ориентирована на замещение импорта товарами отечественного производителя в среднем ценовом сегменте.

«Внедряя новейшие технологии в производство одежды и аксессуаров, российская легкая промышленность повышает свой экспортный потенциал и конкурентоспособность на мировом рынке. История данного бренда - один из примеров успеха на этом направлении», - считает куратор проекта Минпромторг России Денис Мантуров.

Брендом занимался знакомый многим уральцам дизайнер мужской одежды Дмитрий Шишкин. В течение двух лет шла разработка одежды и аксессуаров нового бреда PUTIN TEAM. Дизайнерскую одежду презентовали в 2019 году на Иннопроме, в этом году на ISPO-2020 в Мюнхене, а также представили лично на встрече В. В. Путину.

Напомним, ранее в 2015 году Шишкин создал коллекцию специально для екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист». В рамках сотрудничества была придумана современная коллекция, с использованием актуальных трендов того времени, мужской и женской униформы на основе символики компании.

Фото: пресс-служба SHISHKIN

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+