Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

EKATERINBURG FASHION WEEK

11 марта 2020 — 16 марта 2020
Время: 10:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 500 до 7900 рублей
Уральский центр развития дизайна
ул. Горького, 4а

В Екатеринбурге пройдет XII сезон EKATERINBURG FASHION WEEK. В этот раз Неделю моды откроют показы ведущих дизайнеров Кыргызстана. Мероприятие состоится при поддержке правительства Кыргызстана и Генерального консульства Кыргызской республики в Екатеринбурге.

На протяжении шести дней Недели моды свои коллекции представят более 50 дизайнеров и торговых марок из Индии, Болгарии и России. Проходить показы будут в Уральском центре развития дизайна.

FASHION WEEK проводится в Екатеринбурге уже шесть лет. Екатеринбург один из немногих городов, где Неделя моды проходит два раза в год. Дизайнеры, представляющие свои коллекции на Неделе моды получают старт для своего развития в профессиональной сфере, а также возможность поработать с именитыми дизайнерами.

Среди показов уже заявлены колекции: ZOYA KUKUSHKINA и Вячеслав Зайцев Slava Zaisev by Mirafame.

Кроме дизайнерских показов, на Неделе моды пройдет полуфинал XIII международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». В этот раз на полуфинал организаторы ожидают приезд Президента благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяну Михалкову, которая возглавит жюри конкурса и оценит дебютные работы дизайнеров.

Также во время Недели моды будет реализована образовательная и деловая программа. Она направленна на развитие индустрии моды на Урале. Образовательно-деловая программа рассчитана на профессионалов модной индустрии и тех, кто хотел бы развиваться в этой области.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+