Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Неделя моды в Екатеринбурге

15 октября 2019 — 20 октября 2019
Время: 18:30 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: -
Уральский центр развития дизайна
ул. Максима Горького, 4А

При поддержке администрации Екатеринбурга в столице Урала в одиннадцатый раз пройдет Неделя модя. Это мероприятие является знаковым для города - Екатеринбург по праву можно считать колыбелью целой плеяды дизайнеров, чье творчество известно на всю страну. Показы свежих коллекций и встречи с дизайнерами пройдут на площадке Уральского Центра развития дизайна.

В течение шести дней уральские дизайнеры и гости из городов России и зарубежья будут знакомить жителей Екатеринбурга с самыми свежими тенденциями современной моды. Свои коллекции представят более 50 модельеров и торговых марок.

В этом году гостей модной недели также ждет насыщенная деловая и образовательная программа, творческие встречи с дизайнерами и круглые столы, посвященные развитию индустрии моды на Урале. В качестве специального гостя выступит редактор профессионального журнала о моде в России «Ателье» Светлана Костенко.

Неделя моды в Екатеринбурге пройдет с 15 по 20 октября на площадке Уральского Центра развития дизайна (ул. Максима Горького, 4А). 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+