Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Топовые дизайнеры проведут мастер-классы в Екатеринбурге

13:41 2 ноября 2022
Дизайнеры с именами, известными далеко за пределами России, расскажут уральцам о создании одежды и современных трендах..
Топовые дизайнеры проведут мастер-классы в Екатеринбурге
Фото: Ольга Юшкова

В Екатеринбурге 7 ноября стартует Неделя моды. На семнадцатом сезоне уральцы смогут встретиться с известными дизайнерами и посетить их мастер-классы. Джемал Махмудов проведет мастер-класс по созданию одежды и образов для артистов и селебрити 11 ноября. Наряды от Джемала бренда MD MAKHMUDOV DJEMAL можно встретить на красных дорожках ключевых светских мероприятий России. Дизайнер расскажет о собственном опыте создания и продвижения успешного бренда, поделится секретами разработки эффектных сценических образов, ответит на вопросы о модных трендах. Начало мастер-класса в 11.00 в Уральском центре развития дизайна на улице Горького, 4а.

После мастер-класса состоится эксклюзивный показ коллекции Джемала. Он стартует в 19.00 в креативном кластере ДОМНА.

Второй мастер-класс проведет стилист международного уровня Петр Левенполь, участник Недели моды в Москве, Милане, Барселоне. Мероприятие состоится 11 ноября. На своем мастер-классе дизайнер расскажет о стилизации фэшн-съемки и современных трендах в этой области. Петр поделится своим опытом работы на съемках и тем, с какими трудностями может столкнуться стилист во время работы. Мастер-класс состоится в 13.00 в Уральском центре дизайна.

На Неделе моды в Екатеринбурге Петр Левенполь также выступает как дизайнер. Он представит свой бренд одежды и украшений SORVALO 8 ноября. Узнать подробности о мастер-классах и модных показах можно на сайте неделямодывекатеринбурге.рф. Стоимость каждого мастер-класса составляет 2,5 тыс рублей.

Напомним, ранее Global City подробно рассказывал о Недели моды, которая пройдет в Екатеринбурге с 7 по 13 ноября.

Фото: пресс-служба Недели моды

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+