Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​В Екатеринбурге открывается флагманский магазин уральского дизайнера

10:45 6 декабря 2022
Новый магазин Дмитрия Шишкина, в котором будут продавать одежду бренда Putin Team, откроется на следующей неделе.
​В Екатеринбурге открывается флагманский магазин уральского дизайнера
Фото: Полина Зиновьева

Дизайнер и глава группы компаний «SHISHKIN» Дмитрий Шишкин в преддверии Нового года открывает флагманский магазин в Екатеринбурге. Он разместится в Hyatt Regency Ekaterinburg. Это десятый магазин компании и первая флагманская торговая точка в столице Урала. В магазине будут продавать одежду и аксессуары, созданные в рамках проекта Putin Team. Как говорит сам дизайнер, открытие флагманского магазина в Екатеринбурге – это важный шаг по развитию его компании.

«Это большая ответственность – открывать флагманский магазин, ставший результатом многолетнего труда, в родном городе <…>. Сейчас можно смело говорить, что создание марки качественной и конкурентоспособной одежды, которой мы можем гордиться – это результат долгой работы и поддержки региона», – поделился Дмитрий Шишкин.

Изделия бренда Putin Team полностью изготовлены из отечественных материалов и на местном производстве. Коллекция включает в себя одежду и аксессуары для спорта, активного отдыха и повседневной носки. Технологичные модели обладают водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами, являются ультралегкими, износостойкими и отлично поддерживают температурный режим, сообщили в пресс-службе компании «SHISHKIN». Вся продукция имеет отметку «Сделано в России» и соответствует стандартам качества.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+