Scroll Down
 +21 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Сегодня состоится онлайн-концерт рок-группы «Ария»

13:27 3 апреля 2020
Сегодня вы сможете посетить живой концерт рок-группы «Ария». Такую возможность предоставит видеосервис Wink.
Сегодня состоится онлайн-концерт рок-группы «Ария»
Фото: ФедералПресс

Весь мир ушел в онлайн из-за пандемии коронавируса. Многие видеосервисы предоставляют бесплатный доступ на свои площадки. Кроме этого, из-за невозможности посещать концерты любимых музыкантов, их тоже переносят в онлайн-формат. Таким образом, даже те, кто не мог позволить себе сходить на концерт, имеют возможность зажечь с рок и поп-звездами.

Сегодня в 20.00 по московскому времени (22.00 по Екатеринбургу) вы сможете посетить концерт легендарной рок-группы «Ария». При этом организаторы концерта обещают живое выступление хард-рок группы.

«Изоляция из-за распространения коронавируса прервала очередной концертный тур «Арии», мы были вынуждены перенести выступления на более поздний срок. Онлайн-концерт в видеосервисе Wink даст нам возможность встретиться с нашими слушателями, пусть и дистанционно. Мы соскучились по живым выступлениям и очень ждем встречи с вами! Оставайтесь дома, берегите себя и близких!» – говорят музыканты «Арии».

Концерт группы «Ария» доступен бесплатно всем абонентам сервиса Wink. Если вы не зарегистрированы на данной платформе, то сразу после регистрации вы сможете попасть на онлайн-концерт. Концерт будут транслировать на телеканале «Все ТВ» 3 апреля в 20:00 (мск).

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+