Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Музей истории запустил акцию «Антикоронавирусный заем»

17:58 26 марта 2020
В Екатеринбурге в Музее истории началась акция «Антикоронавирусный заем». Горожанам предлагают купить билеты в МИЕ по сниженной цене. Они будут действительны на протяжении всего года.
Музей истории запустил акцию «Антикоронавирусный заем»

Условия акции «Антикоронавирусный заем» в Музее истории достаточно просты. Горожанам предлагают купить билеты за 100 рублей вместо 200 рублей. Дети, студенты и пенсионеры могут приобрести их всего за 50 рублей.

«Готовясь к мероприятиям, посвященным 75-летию Победы, наши хранители обратили внимание на военные лотерейные билеты и военные займы, и у нас возникла мысль, что мы можем обратиться к горожанам за поддержкой схожим образом в этот непростой период», – рассказала руководитель отдела развития Ксения Кузнецова.

Билеты по сниженной цене можно приобрести онлайн по ссылке. Акция будет действовать до 12 апреля.

После окончания карантина с приобретенными билетами можно будет попасть в музей в любой день до 31 декабря. Гости смогут увидеть, например, обновленную экспозицию про историю Екатеринбурга с конца 18 века.

Напомним, из-за пандемии коронавирусной инфекции культурные учреждения Екатеринбурга временно закрылись. Многие из них продолжают работать на онлайн-платформах.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+