Scroll Down
 +21 °C ММВБ  $94.09   €100.53

В Екатеринбурге перенесли «Открытые беспринцЫпные чтения»

10:45 3 апреля 2020
«Открытые беспринцЫпные чтения» перенесли. Зрители не смогут встретиться с любимыми артистами 14 апреля.
В Екатеринбурге перенесли «Открытые беспринцЫпные чтения»
Фото: Евгений Поторочин

В Театре юного зрителя перенесли «Открытые беспринцЫпные чтения», участвовать в которых должны были Александр Цыпкин, Ингеборга Дапкунайте и екатеринбургские авторы и артисты. Новая дата на данный момент неизвестна. Ее озвучат после того, как отменят режим самоизоляции в Екатеринбурге. Все билеты, которые были приобретены на спектакль, будут действительны на новую дату. Поэтому зрителей просят не сдавать их, а дождаться нового анонса.

Напомним, уникальный проект «Открытые беспринцЫпные чтения» был создан Александром Цыпкиным. В нем уже успели принять участие многие звезды российского театра и кино: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Данила Козловский, Сергей Гармаш, Анна Михалкова и многие другие.

18+

«Приезжая в российские города с «БеспринцЫпными чтениями», мы уже несколько раз получали от зрителей предложения, чтобы, к примеру, Константин Юрьевич Хабенский или Ингеборга Дапкунайте прочли не меня или Снегирева, а местного автора, или чтобы мой рассказ прочел актер местного театра. И чтобы все это происходило на одной сцене. Мы решили сделать на основе этой идеи большую программу фестивалей в городах России, и не только познакомить регионального зрителя с тем, что популярно в Москве, но и наоборот, самим увидеть местные таланты, чтобы потом пригласить их на наши чтения в столице» – говорит писатель и сопродюсер фестиваля Александр Цыпкин.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+