Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

«Синара Центр» приглашает горожан на онлайн-площадку

11:52 27 марта 2020
«Синара Центр» и галерея «Синара Арт» временно приостановили свою работу в Екатеринбурге. Сейчас для горожан работает онлайн-проект #proзапас, где ежедневно можно смотреть экскурсии по выставке, читать материалы об искусстве и не только.
«Синара Центр» приглашает горожан на онлайн-площадку
Фото: Полина Зиновьева

В «Синара Центре» запустили проект #proзапас. Он поможет учреждению не терять связь со своими гостями. Ежедневно в режиме онлайн для горожан доступно множество полезных материалов об искусстве.

«Еженедельно на сайте, в рассылках и в социальных сетях галереи и «Синара Центра» мы размещаем полезные подборки по культуре и искусству Урала, экскурсии по постоянной выставке, комментарии о выставке Сальвадора Дали «Сюрреализм - это я!», детский контент», – рассказали в пресс-службе центра.

Каждый день недели посвящен чему-то особенному. К примеру, по понедельникам для зрителей будут готовить материалы об уральском искусстве. В доступе будут аккаунты и каналы художников, авторские фильмы и анимация, книги и образовательные проекты, необычные события и так далее.

По вторникам создатели выставки Сальвадора Дали «Сюрреализм – это я!» будут выкладывать комментарии об экспозиции. По средам будут обсуждения выставки «Искусство Урала: от материала к материи».

С подробной афишей проекта #proзапас можно ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что перед тем, как временно закрыться на карантин, в галерее «Синара Арт» презентовали новую выставку работ Сальвадора Дали. Фотографии с открытия можно посмотреть на Global City. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+