Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

​Из Екатеринбурга появятся новые авиарейсы в Нягань

11:47 3 февраля 2023
Увеличить полетную программу в ХМАО планирует российский авиаперевозчик.
​Из Екатеринбурга появятся новые авиарейсы в Нягань
Фото: Андрей Гусий

Пассажиры из Екатеринбурга смогут улететь в Нягань авиакомпанией Utair. Авиаперевозчик планирует запустить дополнительные рейсы по направлению Екатеринбург – Нягань в ближайшее время. Если раньше данный рейс выполнялся раз в неделю, то сейчас будет выполняться два раза в неделю – по вторникам и четвергам.

«Вылет из Нягани – в 10:50, из Екатеринбурга – в 13:45. Время в пути – 2 часа. Стоимость билетов на utair.ru – от 4091 руб», – сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В авиакомпании подчеркнули, что рейсы по направлению из Екатеринбурга в города ХМАО пользуются популярностью. После запуска одного рейса в неделю по маршруту Екатеринбург – Нягань стало понятно, что он востребован пассажирами. Поэтому в компании приняли решение ввести дополнительные рейсы.

Нягань находится в Ханты-Мансийском автономной округе. Население города составляет примерно 63 тыс человек. Этот город довольно молодой, он был основан в 1965 году и имеет статус города окружного значения.

Напомним, ранее Global City писал, что аэропорт Кольцово составил рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний 2022 года. В него вошли как российские авиаперевозчики, та ки зарубежные.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+