Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Из Екатеринбурга увеличится количество прямых рейсов в Новый Уренгой

15:24 12 января 2023
Авиакомпания Red Wings объявила о запуске своих рейсов по указанному направлению.
​Из Екатеринбурга увеличится количество прямых рейсов в Новый Уренгой
Фото: Евгений Поторочин

Сейчас из Екатеринбурга в Новый Уренгой совершает перелеты авиакомпания «Ямал». Перевозчик Red Wings с 22 января введет свои рейсы по указанному направлению. Таким образом, количество рейсов увечится до трех в неделю: два выполняет «Ямал» и один – Red Wings. Обе авиакомпании совершают перелеты на самолетах отечественного производства – Sukhoi Superjet 100. Добраться из Екатеринбурга до Нового Уренгоя можно будет за два часа.

«Вылеты самолетов Red Wings из Екатеринбурга в Новый Уренгой запланированы по воскресеньям в 10:30, а обратные рейсы – по понедельникам в 8:20», – сообщили в пресс-службе аэропорта Новый Уренгой.

По данным приложения Aviasales, стоимость билета по направлению Екатеринбург – Новый Уренгой на 22 января авиакомпании Red Wings составляет 11 тыс рублей. На следующий день, 23 января, по этому же маршруту можно улететь авиакомпанией «Ямал» за 11,4 тыс рублей. Прямые рейсы доступны пассажирам по понедельникам, пятницам и воскресеньям. В остальные дни до Нового Уренгоя можно долететь с пересадками через Москву, Уфу, Тюмень. На эти рейсы цены на билеты начинаются от 9 тыс рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+