Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Армянская авиакомпания запустила рейсы из Екатеринбурга в Ереван

16:07 12 декабря 2022
В аэропорту Кольцово появился новый авиаперевозчик. С сегодняшнего дня он будет доставлять пассажиров из уральской столицы в Ереван.
Армянская авиакомпания запустила рейсы из Екатеринбурга в Ереван
Фото: Юрий Ломакин

Анонсированная ранее летная программа из Екатеринбурга в Ереван стартовала сегодня, 12 декабря. Прямые рейсы в столицу Армении выполняет «Ширак Авиа». В дальнейшем перелеты будут осуществляться один раз в неделю – по понедельникам. С 29 декабря добавится второй рейс. Он будет осуществляться по четвергам. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.

«Вылет из Екатеринбурга в 13.10, прилет в 15.35. Отправление из Еревана в 08.00, прибытие в аэропорт Кольцово в 12.10. Указано местное время», – добавили в воздушной гавани.

Стоит отметить, что Армения является одним из самых популярных направлений у туристов из Екатеринбурга. За неполный 2022 год туда отправились 44 тысячи пассажиров. На сегодняшний день отправиться в Ереван можно на самолетах четырех авиакомпаний. Например, с помощью компании «Аэрофлот», RedWings или FlyOne. Ранее Global City разбирался, что нужно для эмиграции в Армению.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+