Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Из Екатеринбурга запустят дополнительные рейсы в Ереван

12:55 8 декабря 2022
Улететь в столицу Армении можно будет на самолетах «Аэрофлота».
Из Екатеринбурга запустят дополнительные рейсы в Ереван
Фото: Андрей Гусий

Старт летной программы из Екатеринбурга в Ереван назначен на понедельник, 12 декабря. Осуществлять рейсы будет авиакомпания «Аэрофлот» два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Они уже стоят в расписании аэропорта Кольцово. Летать в столицу Армении будут самолеты Boeing 737. Стоимость билета в одну сторону начинается от 11 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Ереван является одним из самых популярных направлений у уральских туристов. Лишь за неполный 2022 год на рейсах в Армению было обслужено около 34 тысяч пассажиров. На сегодняшний день перелеты осуществляет сразу несколько авиакомпаний. Так, отправиться в Ереван можно на самолетах авиаперевозчика Shirak Avia. Не так давно летную программу запустила компания FlyOne. Также из Екатеринбурга в Ереван летают авиалайнеры Red Wings.

Ранее Global City разбирался, что нужно для эмиграции в Армению. Мы поговорили с человеком, который уехал в Ереван и узнали о том, как его встретила Армения, сколько он тратит и к чему стоит подготовиться при переезде в другую страну.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+