Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 18 сентября

10:35 2 сентября 2020
Губернатор Евгений Куйвашев на своей личной странице в Instagram объявил о том, что отложенный из-за пандемии коронавируса фестиваль – состоится.
Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 18 сентября

Ural Music Night в Екатеринбурге традиционно проходит летом, но в этом году пандемия коронавируса не позволила организаторам провести фестиваль 26 июня, как изначально планировалось. Конкретную дату из-за эпидемиологической ситуации не мог назвать никто, однако вчера Евгений Куйвашев на своей личной странице в Instagram озвучил, что Ночь музыки состоится 18 сентября.

«Я очень люблю и поддерживаю это мероприятие, и поэтому как только эпидобстановка позволила проводить концерты, мы сразу же вернулись к обсуждению организации Ночи музыки. Сегодня мы окончательно договорились о ее проведении с директором фестиваля Евгением Горенбургом», – написал губернатор.

В своем обращении Куйвашев обязал организаторов контролировать соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Кроме того, сейчас обсуждается возможность установки палаток рядом с концертными площадками, где медики смогут поставить вакцину от гриппа всем желающим.

«При этом мы по-прежнему продолжаем пристально следить за эпидемиологической обстановкой в Свердловской области. Если к 14 сентября мы увидим рост заболевших коронавирусом, массовые мероприятия могут быть снова отменены», – добавил губернатор.

Напомним, Ural Music Night проходит в Екатеринбурге с 2015 года. За 5 лет фестиваль неоднократно раз входил в ТОП-100 лучших проектов России. В 2019 году Ночь музыки посетило рекордное количество гостей – 3 тыс человек.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+