Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Фестиваль Ural Music Night вошел в топ-100 лучших проектов России

14:13 1 сентября 2020
Фестиваль Ural Music Night-2019 вошел в сотню лучших проектов, поддержанных Фондом Президентских грантов. В прошлом году фестиваль также получил высокую оценку.
Фестиваль Ural Music Night вошел в топ-100 лучших проектов России
Фото: Евгений Поторочин

На специальном сайте фонда для всех желающих была открыта возможность оценить результаты любого из более чем 3-х тысяч проектов. Итоги голосования оценивали эксперты Фонда президентских грантов, среди которых были представители общественных палат и региональных органов власти.

«Мы рады, что «Уральская ночь музыки» во второй раз удостоилась чести войти в ТОП-100 проектов. Для нас важна поддержка всех проголосовавших коллег и граждан. Но самая большая благодарность Фонду Президентских грантов за неизменную высокую оценку нашей работы и доверие, особенно в сегодняшней ситуации», – прокомментировала награду исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.

Напомним, что Ural Music Night является одним из самых масштабных и быстроразвивающихся музыкальных фестивалей в России. В 2019 году в рамках «Ночи музыки» 2,7 тыс музыкантов из 28 стран выступили на 80 городских площадках. Фестиваль посетило рекордное количество гостей – послушать музыку ночью пришло три тысячи человек.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+