Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72
  1. Обзоры
  2. Люди

Звезды на самоизоляции: какие тайны раскрывает интерьер во время прямых эфиров

15:55 13 мая 2020
​Во время самоизоляции многие перешли на новый режим работы – онлайн. Звезды телевидения и ведущие популярных программ на ТВ не стали исключением. Global City посмотрел, как телевизионщики работают из дома, и какие тайны о них раскрывает их интерьер.
Звезды на самоизоляции: какие тайны раскрывает интерьер во время прямых эфиров
Фото: pxhere.com

Мы проанализировали интерьеры наших героев и придумали, что они могли бы нам рассказать о них. Все совпадения случайны, персонажи не вымышлены, но характеристика их – предположения, основанные на наших догадках.

Павел Воля

Павел Воля несколько выпусков программы Comedy Club вел из дома на фоне полок с книгами. Это характеризует юмориста, как интеллектуала. Хотя, книжные полки вполне соответствуют образу юмориста: чтобы колко и остроумно шутить нужно обладать незаурядным интеллектом и большим словарным запасом, который можно пополнить, читая книги.

Еще можно заметить милые мягкие игрушки на полке – медведь и единорог. Это неудивительно, ведь у юмориста есть двое детей. Весьма трогательный образ получается у нашего героя, раз он хранит игрушки на видном месте, особенно розового единорога.

Максим Галкин

Максим Галкин ведет прямые эфиры из дома на фоне большой библиотеки. Видно, что это не отдельные книги, а целые собрания сочинений, в хорошем переплете и высокого качества. Максим Галкин юморист, телеведущий и отец, и, конечно, книги помогают ему развиваться интеллектуально, чтобы постоянно быть на волне и не потерять популярность.

Леонид Агутин

Еще один книжный шкаф мы нашли у музыканта Леонида Агутина. Шкафчик не большой, но забит под завязку. Тут не только книги, а еще фотографии, статуэтки, колонка, игрушка. Книги разные, но привлекает внимание несколько одинаковых книг. Можно предположить, что это недавно вышедшая автобиография музыканта или сборники его стихов, которые лежат в шкафу «на всякий случай», чтобы подарить дорогому гостю. Но это только наши предположения, может вы увидите что-то еще здесь?

Полина Гагарина

Певица для прямых эфиров выбирает нейтральный интерьер, но именно он привлек наше внимание. Огромная картина висит за спиной звезды. Герой этого интерьера явно ценитель искусства, так как на первый взгляд на картине изображено что-то в стиле Пикассо, а в модернизме разобраться может только истинный ценитель.

Григорий Лепс

Вот тут действительно интересный задний план. Огромную картину художника-мариниста вы видите сами, но обратите внимание на мелкие детали – бутылка вина и крем для рук «Бархатные ручки». Нам показалось, что это так мило. Может крем для рук и не принадлежит музыканту, но если составлять портрет героя по интерьеру, то герой этого интерьера любит ухаживать за собой и баловать себя бокалом белого по вечерам.

Ляйсан Утяшева

Гимнастку мы застали на кухне. Здоровый образ жизни и правильное питание, а еще большая семья. Тут и несколько чашек с фруктами, и блендер для приготовления смузи. Интерьер спортивного героя, ведущего здоровый образ жизни.

Тимати

Основатель лейбла Black Star любит игрушки. В его интерьере они повсюду. Характеризуем героя интерьера, в котором много больших и эксклюзивных игрушек. Видимо герой этого интерьера не наигрался в детстве. А может до сих пор чувствует себя немного ребенком. Детский задор и желание исследовать мир, узнавая новое – это один из способов добиться успеха, несмотря на препятствия.

Ольга Бузова

Герой этого интерьера очень любит себя. Посмотрите, повсюду личные фотографии и нарисованные портреты. Да, это не домашний интерьер, а рабочая комната, но герой этого интерьера точно любит себя.

И еще один интерьер, который часто появляется в прямых эфирах Ольги Бузовой – тренажер. Герой такого интерьера следит за собой и за своей фигурой.

Соединим первую и вторую характеристики и вуаля – герой любит себя, и любить себя есть за что.

Фото: скриншот Comedy Club, инстаграм Максим Галкин, Ольга Бузова, Леонид Агутин

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+