Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Обзоры
  2. Тренды

Топ-5 новых сериалов мая: что посмотреть на самоизоляции

12:36 7 мая 2020
В России продолжается режим самоизоляции. Вы наверняка уже пересмотрели все фильмы премии «Оскар», познакомились с российским кинематографом, попробовали на себе народные рецепты красоты, оценили свои физические способности в занятиях йогой, зумбой, растяжкой, силовыми тренировками и танцами. Чем еще заняться на самоизоляции? Отвечаем: посмотрите сериалы.
Топ-5 новых сериалов мая: что посмотреть на самоизоляции
Фото: pxhere.com

Global City изучил новинки, которые выходят на экраны онлайн-площадок и от мировых производителей развлекательного контента. Если все сезоны «Молодого папы» вы посмотрели, ностальгируете по приключениям «Шерлока», скучаете по «Американской истории ужасов» и никак не можете пережить конец «Игры престолов», вот вам подборка чего-то новенького.

Голливуд

Новый сериал от компании Netflix рассказывает о киноиндустрии, времени, когда в Голливуде только зарождался кинематограф.

«В Голливуде после Второй мировой войны амбициозная группа начинающих актеров и кинематографистов готова на все, чтобы воплотить свои мечты о шоу-бизнесе в реальность», – говорится в описание.

Сериал погрузит вас в мир грез, желаний, красоты и расскажет, как Голливуд стал мировым производителем кино.

Бар «Эдди»

Еще одна премьера от Netflix. Среди режиссеров сериала заявлен создатель «Ла-Ла-Ленда» Дэмьен Шазелл.

«Пианист из Нью-Йорка Эллиот Удо обосновался в Париже. Он владеет долей в убыточном клубе, состоит в сложных отношениях с певицей и скрывается от прежней славы. Однажды на пороге клуба появляется его 15-летняя дочь Джули, и Эллиот должен наконец взять себя в руки», – рассказывается о сериале.

Трогательная история жизни и любви отца и дочери-подростка. Психологическая разгрузка и красивая картинка вам гарантированы при просмотре сериала.

Отыграть назад

На сериал стоит обратить внимание как из-за актерского состава, ведь в главных ролях Николь Кидман и Хью Грант, но и из-за замысловатого сюжета.

«Грейс – успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом», – говорится в описание сериал.

Захватывающий сюжет со звездными актерами от компании HBO.

Третий день

Сериалы HBO решили завоевать любовь и привлечь зрителей своим актерским составом. В сериале «Третий день» главную роль играет голливудский красавчик Джуд Лоу.

«Сэма притягивают странные силы к загадочному острову неподалеку от побережья Британии. Там он оказывается втянут в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира, они живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют героя сеова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой», – описание сериала.

Захватывающий сериал о том, как выживать среди людей.

Великая

Сериал, который уже успел создать себе провокационную репутацию. Оригинальный проект американского стриминг-сервиса Hulu «Великая» с Эль Фаннинг в роли будущей императрицы Екатерины II выйдет в России одновременно со всеми миром 16 мая эксклюзивно на more.tv.

Создатель сериала Тони МакНамара работал над сценарием оскороносного фильма «Фаворитка». В проекте «Великая» сценарист отошел от исторического повествования и подошел к созданию сериала с юмором.

«Действие сериала охватит Россию XVIII века, куда приехала дочь князя Ангальт-Цербстского, урожденная София Августа Фредерика, и прошла путь от «Екатерины Ничто» до Екатерины Великой, одной из самых влиятельных правительниц Российской Империи», – говорится в описание «Великой».

Все перечисленные сериалы предназначены для зрителей старше 18 лет.

Фото: скриншот трейлера

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+