Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $94.32   €100.28

Кинотеатры предоставят льготы для врачей после пандемии

16:32 17 апреля 2020
В Екатеринбурге в кинотеатре «КАРО» запустили акцию для врачей. После окончания пандемии они смогут приобретать билеты по специальной цене.
Кинотеатры предоставят льготы для врачей после пандемии
Фото: PxHere.com

В кинотеатре «КАРО» (ул. Репина, 94) запустили акцию «для супергероев». В условиях говорится, что медицинские работники смогут приобретать билеты в кинотеатр за 100 рублей с понедельника по среду, и за 150 рублей с четверга по воскресенье.

«Как только мы снова сможем открыть двери наших кинотеатров, мы будем особенно рады видеть среди наших гостей работников здравоохранения. Сейчас мы все наблюдаем за тем, как врачи, медсёстры и другие медработники рискуют собственными жизнями, спасая мир от пандемии. Мы очень ценим их ежедневный тяжёлый труд, и вводя специальную ценовую политику хотим поблагодарить за их огромный вклад в борьбу за наше здоровье и скрасить им тот отдых, который они, безусловно, заслуживают, как никто другой», — рассказала президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова.

Акция будет длиться до конца 2020 года. Она распространяется на все кинотеатры сети «КАРО». Чтобы воспользоваться ей, медицинским работникам необходимо будет показывать удостоверение, подтверждающее профессиональную принадлежность. 

Подробные условия можно посмотреть на официальном сайте. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+