Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Блогер из Екатеринбурга сняла тактильные экскурсии по ночным музеям Москвы

10:48 12 мая 2020
Блогер из Екатеринбурга прогулялась по музеям Москвы и записала онлайн-экскурсию в жанре ASMR. Зрителям предлагают послушать то, что происходит в музеях.
Блогер из Екатеринбурга сняла тактильные экскурсии по ночным музеям Москвы
Фото: Евгений Поторочин

Блогер из Екатеринбурга Дарья Ложкина и канал «Москва 24» совместно реализовали проект «Ночь в музее» в стиле ASMR. Во время экскурсии делается акцент на звуках и эмоциях, чтобы зрители смогли прочувствовать на уровне своих ощущений то, что видят на экране.

«Ночь, свет приглушен. ASMR-блогер, прекрасная девушка, легко трогает предметы, извлекая особые и чарующие звуки – расслабляющие и необычным способом погружающие в атмосферу музея. Все действо фиксируется с помощью качественной аудио и видео техники небольшой творческой командой», – говорят организаторы проекта.

Главная задача проекта – показать эмоциональное состояние при посещении музеев и передать его зрителям. Для эмоционального погружения в мир искусства предлагают пять вариантов: Дарвиновский музей, музей Вадима Сидура, дом-музей Есенина, музей М.А. Булгакова (Нехорошая квартира) и МАММ (Мультимедиа Арт Музей). Провести ночь в музее можно по ссылке

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+