Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Обзоры
  2. Общество

​Что смотреть в кинотеатрах на нерабочей неделе

14:25 1 ноября 2021
В России до 7 ноября 2021 года объявлена нерабочая неделя. Временный локдаун не повлиял на работу театров, кинотеатров, торговых центров. Единственное, пускать туда будут по QR-кодам. Global City узнал, что идет в кинотеатрах на этой неделе.
​Что смотреть в кинотеатрах на нерабочей неделе
Фото: Полина Зиновьева

Рейтинг кинопроката минувших выходных возглавил мультфильм «Кощей. Начало» (6+). Мультфильм снят российской компанией и повествует о жизни молодого воина Кощея.

По-прежнему на большом экране можно увидеть Джеймса Бонда с Дэниэлом Крейгом. «Не время умирать» (12+) – это последняя часть, где Дэниэл Крейг играет агента 007. В следующем фильме, работа над которым уже началась, появится новый шпион, точнее шпион будет старый, а вот актер его будет играть новый.

Еще один лидер проката выходных – «Веном-2» (16+). В главной роли Том Харди, который играет самого противоречивого героя вселенной «Марвел».

Американская «Семейка Адамс» (12+) возвращается на большие экраны в мультипликационном варианте. Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер поедут отдыхать.

Один из самых известных английских актеров последнего десятилетия Бенедикт Камбербэтч предстанет в фильме, основанном на реальной истории жизни художника – «Кошачьи миры Луиса Уэйна» (16+).

Еще одна картина, которая подойдет для семейного просмотра – мультфильм «Неисправимый Рон» (6+). Добрая история о том, что у каждого должен быть друг, которого нужно принимать любым. Это история о настоящей и искренней дружбе в цифровую эпоху.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+