Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

«НЕПРОЭТО»

21 марта 2019 — 14 апреля 2019
Время: 11:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: 150-250 рублей
Екатеринбургская галерея современного искусства
ул. Красноармейская, 32
Тел.: +7(343)35 02 200,
Сайт: http://www.uralgallery.ru/

Новый проект дизайнера Игоря Лекомцева представлен в Екатеринбургской галерее современного искусства. В экспозицию вошли более 20 работ и несколько крупных арт-объектов.

«Эта выставка не про секс, хаос, социальные проблемы, войны, отношения, экологию, веру, философию, внутреннее и внешнее, – говорит об экспозиции художник. – Этот список избитых для современного искусств тем можно продолжать бесконечно. Но эта выставка не про это».

Автор сознательно ставит вопрос о качестве создания и качестве восприятия объектов современного искусства. Может ли оно быть созидающим и содержать в себе другие идеи? Игорь Лекомцев смело экспериментирует не только с пространством экспозиции, но с каждым новым проектом усложняет самому себе задачу реализации, что позволяет усовершенствовать свое мастерство как художника.

Одна из главных идей проекта – показать преображающую силу творческой мысли художника, вернуть современному зрителю способность созерцательного наслаждения и визуального погружения в окружающий нас предметный мир.

Игорь Лекомцев – художник, дизайнер, член Союза дизайнеров России, путешественник. Жил в Европе, Африке, Юго-Восточной Азии, сейчас живет на два города: в Екатеринбурге и Москве. Принимал участие в оформлении проектов, театральных фестивалей и шоу в России, Швейцарии, Чехии и Великобритании. Художник провел более десяти персональных выставок в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Картины Лекомцева хранятся в частных коллекциях России, США, Чехии, Китая, ОАЭ, Великобритании.

Выставка «НЕПРОЭТО» доступна для посетителей с 21 марта по 14 апреля. Галерея работает ежедневно с 11:00 до 20:00. Стоимость билетов: 250 рублей — полный, 150 рублей – льготный.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+