Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​На месте итальянского бистро в Екатеринбурге открывается ресторан про дружбу и любовь

10:08 30 августа 2022
Новый проект – это коллаборация двух команд – винотеки WIN-WIN и итальянского ресторана Jazzy Sorriso
​На месте итальянского бистро в Екатеринбурге открывается ресторан про дружбу и любовь
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге команда винотеки WIN-WIN и ресторана Jazzy Sorriso готовит к запуску новый гастрономический проект под названием Ami-Ami. Авторы проекта поделились, что Ami-Ami переводится с французского, как подружиться, а с итальянского – любовь-любовь. Таким образом концепция нового гастрозаведения будет строиться на дружбе и любви.

«Теперь эта осень надолго останется в памяти каждого из вас. Сделаем любого гостя своим лучшим другом, будем кормить его и угощать ином», – говорят владельцы заведения.

Новый ресторан откроется на месте итальянского Jazzy Sorriso. Напомним, каждые выходные здесь играли музыканты, а владелец заведения Марчелло, который приехал в Екатеринбург из Италии, лично встречал гостей. Меню состояло из классики итальянской кухни. Что будет в основе гастрономической карты Ami-Ami пока неизвестно, но можно предположить, что команда Jazzy Sorriso внесет частичку Италии в меню, а WIN-WIN составит интересную винную карту.

Напомним, ранее Global City писал, что в Екатеринбурге открывается новое итальянское бистро на месте мясного ресторана «Север греет». Точно можно сказать, что это лето было жарким на открытие новых ресторанов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться

Другие материалы на тему


16+