Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​В Парке Маяковского появилось фирменное мороженое

09:57 29 августа 2022
Посетители парка смогут попробовать эскимо, которое отражает концепцию парка.
​В Парке Маяковского появилось фирменное мороженое
Фото: Полина Зиновьева

В Парке Маяковского представили фирменное мороженое. Теперь посетители парка смогут купить «Эскимо Пломбир» в фирменном стиле. Дизайн упаковки выдержан в красных тонах.

«Дизайн упаковки выполнен в новом фирменном стиле, внутри – эскимо в шоколадной глазури. Мороженое детства, которое радует не только вкусом, но и внешним видом», – говорят в парке.

Напомним, что фирменное в Парке Маяковского собирались выпускать еще в 2020 голу. Тогда команда парка презентовала фирменный пломбир «Маяковский» с классическим вкусом, напоминающем то самое мороженое из советского прошлого. Как объяснили в парке, в 2020 году руководство только занялось разработкой новой концепции и воплощением ее в жизнь. Поэтому запустить пломбир в 2020 году не получилось. Зато спустя два года можно попробовать новую версию брендированного мороженого.

Кстати, в парке предупреждают, что первая партия мороженого выпущена ограниченным тиражом. Стоимость одного эскимо составляет 150 рублей.

«Сейчас мы запустили в продажу совсем небольшую партию – поторопитесь! Найти мороженое можно в синих холодильниках на театральной площади, у центрального фонтана и на верхнем поле», – сообщили парке.

Ранее Global City писал про мороженое 1954 года, которое можно купить в «Ельцин Центре». Это тоже отсылка к советскому периоду и рецептура того времени.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+