Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Рестораторы Екатеринбурга станут экспертами на крупнейшем уральском форуме

15:38 17 августа 2022
Осенью в Екатеринбурге пройдет Евразийский ресторанный форум. Главными спикерами станут рестораторы и шеф-повара екатеринбургских заведений.
Рестораторы Екатеринбурга станут экспертами на крупнейшем уральском форуме
Фото: pxhere.com

В сентябре Екатеринбург станет площадкой для проведения одного из главных ресторанных форумов Урала. На протяжение одного дня спикеры будут рассказывать участникам конференции о новых тенденциях бизнеса, передовых концепциях развития, цифровых технологиях, помогающих в продвижении и многом другом.

В качестве экспертов заявлены представители успешных заведений уральской столицы. Так, например, спикером станет совладелец сети ресторанов «Реста Менеджмент» Кирилл Шлаен, ресторатор Валентин Кузякин («Гастроли», «Энгельс», «Шалом, Шанхай»), шеф-повар ресторана «Барборис» Андрей Бова, бренд-шеф ресторанов Carbonara, Grand Buffet, Ovo-izakaya Михаил Аракелов, директор ASADO Group Алексей Кожокин, шеф-повар ресторанов REDIS, SCUBA и «Леонардо, дай пиццы» Вячеслав Бондин и многие другие.

С помощью форума участники смогут не только получить ценные знания от настоящих экспертов в ресторанном бизнесе, но также обрести новые бизнес-контакты.

Евразийский ресторанный форум состоится в Екатеринбурге 21 сентября на площадке Teatro Veneziano. Ознакомиться с программой и приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+