Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Клип группы «Сансара» получил двух «Каннских львов»

13:29 28 июня 2022
Видео на песню «Мы станем лучше» удостоилось двух наивысших наград на авторитетном международном фестивале производителей рекламы.
Клип группы «Сансара» получил двух «Каннских львов»
Фото: социальные сети группы "Сансара"

Информация об этом появилась в социальных сетях группы «Сансара». Музыканты рассказали, что их видеоклип на песню «Мы станем лучше» (18+) получил «бронзу» и «серебро» в двух номинациях фестиваля «Каннские львы»: Film и Craft film.

«У видео «Мы станем лучше» два канских льва. В крутых категориях - Film и Craft Film. Поздравляем всю команду», – написали музыканты.

Стоит отметить, что клип вышел в 2021 году, и на сегодняшний день имеет свыше миллиона просмотров на YouTube. За почти год существования он смог завоевать признание критиков по всему миру. Работа неоднократно получала награды на таких международных фестивалях, как: London International Awards, Golden Drum, Ciclope Festival и многих других.

Напомним, международный фестиваль творчества «Каннские львы» является одним из самых авторитетных фестивалей среди производителей рекламы, и проводится во французском городе Канны.

Ранее мы рассказывали про то, что уральская кинокомпания Red Pepper Film сняла анимационный клип для группы «Мумми Тролль».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+