Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Уральская группа «Сансара» снимает новый клип

10:34 31 января 2022
«Сансара» приглашает на съемки клипа всех желающих. Съемки будут проходить в Санкт-Петербурге, однако это не главное условие для отбора.
Уральская группа «Сансара» снимает новый клип
Фото: Евгений Поторочин

Фронтмен группы «Сансара» Александр Гагарин позвал своих поклонников принять участие в съемках клипа на песню «Одиноко. Честно. Часто». Клип будут снимать в Санкт-Петербурге 6 февраля. Выбор локации определен тем, что вся съемочная группа находится в северной столице России.

«Будет легендарно», – поделился своим настроем Александр Гагарин.

Перед официальными съемками состоится репетиция. Она назначена на 2 февраля. Сейчас все желающие могут отправить заявку на участие в съемках нового видео уральских музыкантов. Важно указать в заявке свой рост и прикрепить фотографию.

«Важно быть готовым к репетиции 2 февраля с 18:00 до 21:00. Съемки: 6 февраля с 10:00 до 21:00 (будут перерывы на отдых и питание). Заявки и вопросы – @bebanda_agency. Напишите имя и фамилию, номер телефона, рост и фотку не забудьте себя», – говорит Александр Гагарин.

Песня «Одиноко. Честно. Часто» вошла в новый альбом группы «Станция «Отдых», релиз которого состоялся летом 2021 года. Премьера альбома прошла в Екатеринбурге, Александр Гагарин в камерной обстановке с акустической гитарой исполнил новые песни. Песня «Одиноко. Честно. Часто» станет первой с нового альбома, на которую снимут клип.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+