Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Презентация нового альбома «Сансары» пройдет в Екатеринбурге без QR-кодов

11:00 28 октября 2021
Музыканты выйдут на сцену клуба «Фабрика». Организаторы концерта пояснили, что зрителям не потребуются QR-коды для посещения концерта.
Презентация нового альбома «Сансары» пройдет в Екатеринбурге без QR-кодов

Уральская группа «Сансара» выступит в Екатеринбурге 29 октября (12+). Александр Гагарин с музыкантами представят новый альбом «Станция «Отдых», записанный в период пандемии коронавируса. Фронтмен группы сообщил поклонникам, что концерт пройдет без QR-кодов.

«Концерт состоится. QR-коды не потребуются», – сообщил Александр Гагарин.

Пропускная система с кодами вводится в Екатеринбурге с 30 октября. Музыканты успевают отыграть концерт в рамках предыдущих коронавирусных ограничений – не более 500 человек в зале, сохранение социальной дистанции, использование медицинских масок и защитных средств. На следующий день после концерта, с 30 октября, зрителей будут пускать на массовые мероприятия только при предъявлении QR-кода. Поэтому посещать концерты смогут только те, кто поставил прививку от коронавируса, либо переболел коронавирусной инфекцией.

Напомним, QR-коды вводятся в ресторанах, торговых центрах, музеях и театрах. Новые правила действуют с 30 октября 2021 года.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+