Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Врач из Екатеринбурга снял клип о психическом здоровье

17:07 17 января 2022
Психотерапевт Михаил Перцель и психолог Дмитрий Медеведев написали песню о психическом здоровье, а также смонтировали клип.
​Врач из Екатеринбурга снял клип о психическом здоровье
Фото: Полина Зиновьева

На своей странице в Facebook психотерапевт клиники неврозов «Сосновый бор» Михаил Перцель опубликовал видео, посвященное психическому здоровью. У врача получилась прекрасная рэп-композиция, которая привлекала внимание горожан и местных СМИ.

«На всех экранах мира! От создателей психического здоровья и счастья представляем», – написано на странице психотерапевта.

В основу песни легли разные психические состояния человека – депрессия, тревожность, нарушение сна, чувство безысходности. Главный герой композиции сталкивается с этими проблемами, а выход ему предлагают в припеве – обратиться к специалисту за квалифицированной помощью. Конечно, песня появилась не просто так, а является рекламой клиники неврозов, где работает врач, но от этого не теряет свои позитивные качества.

«Здесь павших учат подниматься и снова жизнью наслаждаться / в себе помогут разобраться / теперь ты можешь не бояться», – строчки из песни.

Напомним, ранее Global City писал, что ученые УрФУ работают над созданием приложения для смартфонов, которое будет показывать уровень благополучия и счастья.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+