Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​В Екатеринбурге запустили сайт к 300-летию города

15:50 25 января 2023
На сайте собрана информация о предстоящем юбилее, а также об история Екатеринбурга.
​В Екатеринбурге запустили сайт к 300-летию города
Фото: Ольга Юшкова

Администрация Екатеринбурга запустила сайт, посвященный 300-летию города. На нем собрана вся информация, относящаяся к предстоящему юбилею: афиша, новости, спецпроекты, история и многое другое.

Жители Екатеринбурга смогут узнать, как преобразится город к своему юбилею. Информация о благоустройстве парков и скверов, реставрации старинных зданий, ремонте городских трасс и пешеходных дорожек размещена в разделе «Жителям». В разделе «Афиша» публикуются мероприятия городского масштаба, а накануне самого праздника, который состоится в августе этого года, будет опубликована программа Дня города. Для гостей Екатеринбурга разработали специальный раздел. Туристы, да и местные жители, могут познакомиться с достопримечательностями столицы Урала, а также выбрать маршрут для самостоятельной прогулки. Про историю Екатеринбурга можно почитать в разделе «История». Здесь представлен сторитейлинг с фактами от года основания Екатеринбурга до 300-летнего юбилея.

Сайт к 300-летию столицы Урала легко найти. В его адресе заложено основное событие, в честь которого он был создан: 300.екатеринбург.рф.

Напомним, ранее Global City подробно рассказывал, какие мероприятия запланированы в юбилейный День города. Также мы узнали о новых фестивалях и культурных акциях.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+