Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Жителям Екатеринбурга предложили выбрать визитную карточку города

17:26 17 января 2023
На сайте мэрии запустили опрос, с помощью которого власти уральской столицы хотят определить главное достояние Екатеринбурга. Голосование продлится до февраля 2023 года.
Жителям Екатеринбурга предложили выбрать визитную карточку города
Фото: Полина Зиновьева

Голосование проходит в системе «Активный гражданин». Ресурс помогает администрации собирать мнения уральцев по различным вопросам. На этот раз жителям Екатеринбурга предлагают выбрать главную достопримечательность города. Оставить свой голос на любимую локацию можно с 17 января по 2 февраля 2023 года.

«Городские власти инициировали новый опрос в информационной системе «Активный Екатеринбург». На этот раз предстоит выяснить, какой объект жители считают визитной карточкой уральской столицы», – сообщается на сайте мэрии.

В числе претендентов на звание «Визитная карточка Екатеринбурга» попали, например, набережная городского пруда, дом Севастьянова, Храм-на-Крови, бизнес-центр «Высоцкий», Водонапорная башня, зоопарк и другие. Как отмечают на сайте, опрос приурочен к трехсотлетию уральской столицы. Ознакомиться с кандидатами и оставить свой голос за фаворита можно по ссылке.

Напомним, сегодня в Екатеринбурге огласили шорт-лист парков, претендующих на благоустройство в 2023 году. Список был составлен с помощью онлайн-голосования, в котором участвовали неравнодушные горожане.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+