Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​В «Коляда-театре» пройдет театральный марафон

11:52 21 октября 2022
С утра до позднего вечера в театре будут показывать маленькие спектакли. Количество зрителей на них ограничено.
​В «Коляда-театре» пройдет театральный марафон
Фото: Полина Зиновьева

Студенты Екатеринбургского театрального института в течение всего дня 27 ноября будут показывать свои спектакли в Гранатовом зале «Коляда-театра». Об этом сообщил сам режиссер театра, драматург Николай Коляда. Таким способом его студенты будут сдавать сессию.

«Общее задание для студентов в этот раз: приготовить с профессиональными актерами 45-минутный монолог. Декорация, музыка – все, как маленький спектакль», – написал Николай Коляда на своей страничке в социальной сети.

Показ мини-спектаклей пройдет с 10.00 до 23.30. Каждый час в театре будет 15-минутный перерыв. Зрители смогут приобрести билеты на «Марафон-Монолог» за 800 рублей, но стоит поторопиться, так как количество мест ограничено.

Уже известно, какие произведения и каких авторов войдут в репертуар театрального марафона. Часть из них – пьесы уральского драматурга Николая Коляды. В анонсе, представленном драматургом, – 21 мини-спектакль (восемь по пьесам Коляды). Ознакомиться с полным списком можно на страничке Николая Коляды.

«Билеты продаются. В зале только 42 места», – предупредил драматург.

Напомним, ранее Global City писал, что в ноябре Николай Коляда представит премьеру в своем театре. Это спектакль по пьесе Мольера.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+