Scroll Down
 +19 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​«Ночь пожирателей рекламы» пройдет в Екатеринбурге 8 октября

11:27 21 сентября 2021
Именно в эту ночь горожане смогут увидеть уникальные рекламные ролики в кинотеатре «Континент Синема».
​«Ночь пожирателей рекламы» пройдет в Екатеринбурге 8 октября

В Екатеринбурге 8 октября состоится очередная «Ночь пожирателей рекламы». Мероприятие проходит ежегодно с 1999 года в Екатеринбурге, но история «ночи» началась намного раньше, в 1981 году. Автор проекта и его концепции – француз Жан Мари Бурсико. Он начал коллекционировать интересные и необычные рекламные ролики, а затем решил делиться этими видеосюжетами с миром.

Для «Ночи пожирателей рекламы» ее создатель лично отбирает 400 рекламных роликов, которые показывают ночью в кинотеатре. Реклама объединена в блоки, каждый год создаются новые блоки и новая программа.

«Рекламой можно наслаждаться? Она может заставить заплакать или засмеяться. Есть рекламные ролики, слепленные «на коленке», но все-таки способные зацепить что-то в глубине наших сердец. Именно такую рекламу любит Жан Мари Бурсико. Каждый раз, используя свою сумасшедшую интуицию, Бурсико создает изысканный коктейль тем, который по вкусу тем, кто его смотрит. И это не приглаженные стандартные сюжеты, ролики – победители всевозможных фестивалей, которые проскользнут мимо нашего внимания, как вор с кошельком в автобусе. Нет, это хорошо рассчитанное на эмоции действо, шокирующее, как кулак, летящий в лицо. Хотите об инцесте? О любви? О детях? О школе? О суррогатном материнстве?», – сообщают организаторы.

В этом году в Екатеринбурге мероприятие пройдет в кинотеатре «Континент Синема» В ТЦ «Комсомолл». Здесь предусмотрены две категории билетов – с шоу-программой и фуршетом и только показ рекламных роликов. Подробности по ссылке.

18+

Global City проводит розыгрыш билетов на «Ночь пожирателей рекламы». Подробности по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+