Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Уральская кинокомпания приглашает горожан сняться в новом фильме

15:58 21 марта 2022
Red Pepper Film приступили к съемкам новой картины, для участия в которой ищут массовку. Сняться в ленте могут простые горожане от 40 до 60 лет.
Уральская кинокомпания приглашает горожан сняться в новом фильме
Фото: pxhere.com

Информация о съемках новой киноленты появилась в социальных сетях кинокомпании. Лента получила название «Пришелец». Съемки будут проходить под Екатеринбургом. В качестве актеров могут поучаствовать и простые люди, не имеющие специального образования.

«Для съемок нового полнометражного фильма в Екатеринбурге мы ищем актеров массовых сцен в возрасте 40-60 лет на роль жителей деревни. Съемки пройдут 30 и 31 марта, а также 3 и 4 мая», – сообщается в посте.

Для того чтобы поучаствовать в кастинге, необходимо написать кинематографистам в социальных сетях. К сообщению требуется приложить фотографию, размер одежды и рост.

Напомним, Red Pepper Film – успешная уральская кинокомпания, регулярно снимающая клипы российским и зарубежным музыкантам. Так, например, недавно студия презентовала музыкальное видео на песню «Мумми Тролля». Кроме того, короткометражные картины кинематографистов регулярно удостаиваются наград на престижных фестивалях по всему миру.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+